г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 19, Саханская, д. 3
МБУДО «Орловская детская хоровая школа»
А А а

Версия для слабовидящих
Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография

Наши достижения

Брусник Софья

Брусник Софья

Ветров Максим

Ветров Максим

Голоктионов Марк

Голоктионов Марк

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Легостаева Анастасия<br>Осипенко Лидия Евгеньевна

Легостаева Анастасия
Осипенко Лидия Евгеньевна

Матюхин Дмитрий

Матюхин Дмитрий

Пантюхина Анастасия

Пантюхина Анастасия

Селивановская Анна

Селивановская Анна

Чихачев Максим

Чихачев Максим

Ларина Даниэл

Ларина Даниэл

Коренева Полина

Коренева Полина

Коньков Данила

Коньков Данила

Духовой оркестр ОДХШ <br>(рук. Журин А. В.)

Духовой оркестр ОДХШ
(рук. Журин А. В.)

Гонтарь Ирина

Гонтарь Ирина

Абакумов Семен

Абакумов Семен

Зайцева Софья<br>Брусник Софья<br>Утина Софья

Зайцева Софья
Брусник Софья
Утина Софья

Вдовина Татьяна<br>Утина Софья

Вдовина Татьяна
Утина Софья

Фомин Никита<br>Иванова Ирина Владиславовна

Фомин Никита
Иванова Ирина Владиславовна

Рожков Юрий

Рожков Юрий

Утина Софья

Утина Софья

Хор

Хор "Орлята"

Райдер Никита

Райдер Никита

Ансамбль «Подснежник»

Ансамбль «Подснежник»

Вокальный ансамбль «Орлята»

Вокальный ансамбль «Орлята»

Ансамбль «Орлята»

Ансамбль «Орлята»

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Ансамбль «No смокинг»

Ансамбль «No смокинг»

Литинская Анастасия

Литинская Анастасия

Потапенко Анастасия

Потапенко Анастасия

Учебный театр «Арлекин»

Учебный театр «Арлекин»

Карасева Александра

Карасева Александра

Абакумов Семен

Абакумов Семен

Коренева Полина

Коренева Полина

«Прометей»

«Прометей»

Игнатова Наталия<br>Новикова Анна<br>Абакумова Мария

Игнатова Наталия
Новикова Анна
Абакумова Мария

Коренева Полина

Коренева Полина

Евтеева Полина

Евтеева Полина

Макеева Ульяна<br>Гаркуша Елизавета

Макеева Ульяна
Гаркуша Елизавета

Лучкин Святослав

Лучкин Святослав

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Ларина Даниэла Игоревна

Ларина Даниэла Игоревна

Орловская детская хоровая школа

Орловская детская хоровая школа

Буйновская Елена Игоревна

Буйновская Елена Игоревна

Мерцалов Александр

Мерцалов Александр

Благодарственное письмо<br>Казаковой Елене Ивановне

Благодарственное письмо
Казаковой Елене Ивановне

Образцовый учебный театр «Арлекин»

Образцовый учебный театр «Арлекин»

Фомин Никита

Фомин Никита

Козлова Дарья

Козлова Дарья

Козлова Дарья

Козлова Дарья

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Фомин Никита

Фомин Никита

Ларина Даниэла

Ларина Даниэла

Театр «Арлекин»

Театр «Арлекин»

Фомин Никита

Фомин Никита

Орлов Захар

Орлов Захар

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Фандеева Анастасия

Фандеева Анастасия

Ларина Даниэла Игоревна

Ларина Даниэла Игоревна

Фомин Никита

Фомин Никита

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Уварова Анастасия

Уварова Анастасия

Алдошина Елизавета

Алдошина Елизавета

Брусник Софья

Брусник Софья

Уварова Мария

Уварова Мария

Воронова Варвара

Воронова Варвара

Боева Дарья

Боева Дарья

Муромская Евгения

Муромская Евгения

Уварова Мария, Цуканова Симона

Уварова Мария, Цуканова Симона

Литинская Анастасия

Литинская Анастасия

Карасева Александра

Карасева Александра

Хор

Хор "Орлята"

Сеничева Ангелина

Сеничева Ангелина

Потапенко Анастасия

Потапенко Анастасия

Нестерова Евгения

Нестерова Евгения

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Аношина Татьяна

Аношина Татьяна

Муромская Евгения

Муромская Евгения

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Чернышова Анастасия

Чернышова Анастасия

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

"Прометей"

Арабески

Арабески

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Прошкина Людмила Георгиевна

Прошкина Людмила Георгиевна

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Хор

Хор "Орлята"

Гладышева Екатерина

Гладышева Екатерина

Пантюхина Анастасия

Пантюхина Анастасия

Хор

Хор "Подснежник"

Трегубова Анастасия

Трегубова Анастасия

Цаприка Анна

Цаприка Анна

"Прометей"

No Смокинг

No Смокинг

Журин Андрей Валерьевич

Журин Андрей Валерьевич

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Подснежник"

Хор

Хор "Орлята"

Стипендиаты

Стипендиаты

Арлекин

Арлекин

Коллективу Школы

Коллективу Школы

Синовицкая Ирина Романовна

Синовицкая Ирина Романовна

Сычева Анастасия Александровна

Сычева Анастасия Александровна

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Клокова Арина

Клокова Арина

Полякова Софья

Полякова Софья

Удалов Тимофей

Удалов Тимофей

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Панина Римма Юрьевна

Панина Римма Юрьевна

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Плясун Кирилл

Плясун Кирилл

Шемелева Елизавета

Шемелева Елизавета

Чернобаев Сергей

Чернобаев Сергей

"Веснянка"

Вдовина Татьяна Гладышева Екатерина

Вдовина Татьяна Гладышева Екатерина

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Рыков Георгий Чеботарева Елизавета

Рыков Георгий Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Синовицкая Ирина Романовна

Синовицкая Ирина Романовна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Богданова Зоя Вениаминовна

Богданова Зоя Вениаминовна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Мерцалова Элла Александровна

Мерцалова Элла Александровна

Долматова Дарья

Долматова Дарья

Благодарность

Благодарность

Вайнулавичене Наталья Викторовна

Вайнулавичене Наталья Викторовна

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Федорук Александра

Федорук Александра

Хор

Хор "Фантазия"

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Журин Андрей Валерьевич

Журин Андрей Валерьевич

Орлята

Орлята

Подснежник

Подснежник

Алдошина Елизавета

Алдошина Елизавета

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Коренева Полина

Коренева Полина

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Карасёва Александра

Карасёва Александра

Числов Царёв

Числов Царёв

Борзова Полина

Борзова Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Арлекин

Арлекин

Арлекин

Арлекин

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Грачёв Валерий

Грачёв Валерий

Клокова Арина

Клокова Арина

Орёликов Владислав

Орёликов Владислав

Пантелеева Арина

Пантелеева Арина

Плясун Кирилл

Плясун Кирилл

Полякова Софья

Полякова Софья

Фомин Никита

Фомин Никита

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Дебольская Анна-Диана

Дебольская Анна-Диана

Брусник Софья

Брусник Софья

Маршалкина Елизавета

Маршалкина Елизавета

Прилепская Алена

Прилепская Алена

Прошенкина Анна

Прошенкина Анна

Сорокина Ирина

Сорокина Ирина

Фомичева Ангелина

Фомичева Ангелина

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Кочеткова Мария

Кочеткова Мария

Воронова Варя

Воронова Варя

Медведева Ольга

Медведева Ольга

Фролов Ростислав

Фролов Ростислав

"Веснянка"

Калиновская Наталья

Калиновская Наталья

Свирина Анастасия

Свирина Анастасия

Чернобаев Сергей

Чернобаев Сергей

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Фатеев Алексей

Фатеев Алексей

Софья Назарова

Софья Назарова

Софья Абросимова

Софья Абросимова

Семен Абакумов

Семен Абакумов

Полина Коренева

Полина Коренева

Никита Числов

Никита Числов

Мария Абдулаева

Мария Абдулаева

Ирина Костюхина

Ирина Костюхина

Дмитрий Матюхин

Дмитрий Матюхин

Дарья Сомова

Дарья Сомова

Дарья Горинова

Дарья Горинова

Варвара Тимохина

Варвара Тимохина

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Ангелина Фомичева

Ангелина Фомичева

Анастасия Русецкая

Анастасия Русецкая

Анастасия Пантюхина

Анастасия Пантюхина

Анастасия Егорова

Анастасия Егорова

Александра Сысоева

Александра Сысоева

"Прометей"

No Смокинг

No Смокинг

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Хор

Хор "Мелодия"

Благодарность

Благодарность

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Орлята Сочи

Орлята Сочи

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Коренева Полина

Коренева Полина

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Мерцалов Александр

Мерцалов Александр

Богданов Юрий

Богданов Юрий

Коренева Полина

Коренева Полина

Антошина Писаренко Давыдова

Антошина Писаренко Давыдова

Арлекин

Арлекин

Суворов Богдан

Суворов Богдан

Фомин Жердева

Фомин Жердева

Цуканова Уварова

Цуканова Уварова

Прошенкина Анна

Прошенкина Анна

Веснянка

Веснянка

Анастасия Свирина

Анастасия Свирина

Наталья Калиновская

Наталья Калиновская

Хлыстова Дарья

Хлыстова Дарья

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Загайнов Алексей

Загайнов Алексей

Арлекин

Арлекин

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Шмелева Елизавета

Шмелева Елизавета

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Конюхова Анастасия

Конюхова Анастасия

Максимова Валерия

Максимова Валерия

Нестерова Александра

Нестерова Александра

Нестерова Евгения

Нестерова Евгения

Полякова Софья

Полякова Софья

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Прометей

Прометей

Арлекин

Арлекин

Подснежник

Подснежник

Младший хор

Младший хор "Орлята"

Дуэт Числов Царев

Дуэт Числов Царев

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

учебный театр

учебный театр "Арлекин"

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Грачев Валерий

Грачев Валерий

Грачев Валерий

Грачев Валерий