г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 19, Саханская, д. 3
МБУДО «Орловская детская хоровая школа»
А А а
Версия для слабовидящих +7 (4862) 76-31-71 (ул. 7 Ноября, 19)
+7 (4862) 59-23-64 (ул. Саханская, 3)

Наши достижения

2019

Щекотихин Максим

Щекотихин Максим

Хор

Хор "Подснежник"

Суворов Богдан

Суворов Богдан

Кытина Дарья, Понизовцева Софья

Кытина Дарья, Понизовцева Софья

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Морозова Лилия

Морозова Лилия

Сырцева Арина, Архипова Екатерина

Сырцева Арина, Архипова Екатерина

Бухарина Вера

Бухарина Вера

Медведева Ольга

Медведева Ольга

Литинская Анастасия

Литинская Анастасия

Ивахненко Владислав

Ивахненко Владислав

Учебный театр

Учебный театр "Арлекин"

Фольклорный ансамбль

Фольклорный ансамбль "Веснянка"

Самошина Александра, Чеботарёва Елизавета

Самошина Александра, Чеботарёва Елизавета

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Хор Подснежник

Хор Подснежник

Ансамбль Веснянка

Ансамбль Веснянка

Ансамбль Веснянка

Ансамбль Веснянка

Иванова И.В.

Иванова И.В.

Биг-бэнд

Биг-бэнд "No Смокинг"

Коренева Полина

Коренева Полина

Новикова Мария

Новикова Мария

Коренева Полина, Ансамбль мальчиков

Коренева Полина, Ансамбль мальчиков

Самошина Александра, Чеботарёва Елизавета

Самошина Александра, Чеботарёва Елизавета

Стародубцева Дарья, Аболмасова Елизавета

Стародубцева Дарья, Аболмасова Елизавета

Пенькова Валерия, Аболмасова Анастасия

Пенькова Валерия, Аболмасова Анастасия

Вдовина Татьяна, Брусник Софья

Вдовина Татьяна, Брусник Софья

Чеботарева Елизавета, Четверикова О.Ф.

Чеботарева Елизавета, Четверикова О.Ф.

Вдовина Татьяна, Четверикова О.Ф.

Вдовина Татьяна, Четверикова О.Ф.

Вдовина Татьяна, Утина Софья

Вдовина Татьяна, Утина Софья

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Подснежник"

Новикова Мария

Новикова Мария

Хлыстова Дарья

Хлыстова Дарья

Новикова Мария

Новикова Мария

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Коренева Полина

Коренева Полина

Оркестр

Оркестр "ПРОМЕТЕЙ"

Пелепейченко, Богданов, Зюзин, Райдер, Поздняков

Пелепейченко, Богданов, Зюзин, Райдер, Поздняков

Абросимова, Руднев, Поздняков, Афанасьев, Чурсин

Абросимова, Руднев, Поздняков, Афанасьев, Чурсин

Богданов, Руднев

Богданов, Руднев

Фокин, Суворов, Наумкин, Старых, Легостаев

Фокин, Суворов, Наумкин, Старых, Легостаев

Ансамбль

Ансамбль "No смокинг"

Театр

Театр "Арлекин"

Хор

Хор "МЕЛОДИЯ"

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Баркова Анна

Баркова Анна

Фомичева Ангелина

Фомичева Ангелина

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Чекуров Арсений

Чекуров Арсений

Жуковина Варвара

Жуковина Варвара

Барышева Дарья

Барышева Дарья

Михайлова Евгения

Михайлова Евгения

Коренева Полина

Коренева Полина

Абросимова Софья

Абросимова Софья

Логутков Артем

Логутков Артем

Хорошилов Михаил

Хорошилов Михаил

Коренева Полина

Коренева Полина

Прилепская Алена

Прилепская Алена

Самошина, Чеботарева

Самошина, Чеботарева

Вдовин Евгений

Вдовин Евгений

Вдовина, Утина

Вдовина, Утина

Аболмасова, Стародубцова

Аболмасова, Стародубцова

Аболмасова, Пенькова

Аболмасова, Пенькова

Сергеева Полина

Сергеева Полина

Сергеев Кирилл

Сергеев Кирилл

Санькова Елизавета

Санькова Елизавета

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Новикова Мария

Новикова Мария

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Кулькова Анастасия

Кулькова Анастасия

Осипенко Мария

Осипенко Мария

Осипенко Л.Е.

Осипенко Л.Е.

Медведева Ольга

Медведева Ольга

NO СМОКИНГ

NO СМОКИНГ

Пелепейченко Александр

Пелепейченко Александр

Лучший сайт образовательного учреждения 2018

Лучший сайт образовательного учреждения 2018

2018

Сорокина Ирина

Сорокина Ирина

Шейко Екатерина

Шейко Екатерина

Чихачева Надежда

Чихачева Надежда

Утина Софья

Утина Софья

Суворов Богдан

Суворов Богдан

Семенихина Кристина

Семенихина Кристина

Самошина Александра

Самошина Александра

Прошенкина Анна

Прошенкина Анна

Получина Маргарита

Получина Маргарита

Перелыгин Максим Постникова Вероника

Перелыгин Максим Постникова Вероника

Новикова Мария

Новикова Мария

Лазарева Анастасия

Лазарева Анастасия

Кулакова Дарья

Кулакова Дарья

Корнейчук Лада

Корнейчук Лада

Коренева Полина

Коренева Полина

Гришина Анна

Гришина Анна

Вокальный ансамбль мальчиков

Вокальный ансамбль мальчиков

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Ансамбль Арабески старшая группа

Ансамбль Арабески старшая группа

Ансамбль Арабески младшая группа

Ансамбль Арабески младшая группа

Алексашкина Анна

Алексашкина Анна

Абдуллаева Мария

Абдуллаева Мария

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Мерцалов Александр

Мерцалов Александр

Перелыгин Максим Постникова Вероника

Перелыгин Максим Постникова Вероника

Полякова Софья

Полякова Софья

Мерцалов Александр

Мерцалов Александр

Загайнов Алексей

Загайнов Алексей

Фролов Ростислав

Фролов Ростислав

Татарченко Мария

Татарченко Мария

Сергеев Кирилл

Сергеев Кирилл

Маркин Олег

Маркин Олег

Алдошина Елизавета

Алдошина Елизавета

Подснежник

Подснежник

Прометей

Прометей

Санькова Елизавета

Санькова Елизавета

Дроздова, Жуковина, Михайлова

Дроздова, Жуковина, Михайлова

Жуковина Варвара

Жуковина Варвара

Бобкова Анна Федорук Александра

Бобкова Анна Федорук Александра

Алексашкина Аня

Алексашкина Аня

Михайлова Евгения

Михайлова Евгения

Брусник Софья

Брусник Софья

Козлов Дмитрий

Козлов Дмитрий

Щукин Алексей

Щукин Алексей

Хорошилов Михаил

Хорошилов Михаил

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Грачев Валерий

Грачев Валерий

Грачев Валерий

Грачев Валерий

Внукова Валерия

Внукова Валерия

учебный театр

учебный театр "Арлекин"

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Дуэт Числов Царев

Дуэт Числов Царев

Младший хор

Младший хор "Орлята"

Подснежник

Подснежник

Арлекин

Арлекин

Прометей

Прометей

2017

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Полякова Софья

Полякова Софья

Нестерова Евгения

Нестерова Евгения

Нестерова Александра

Нестерова Александра

Максимова Валерия

Максимова Валерия

Конюхова Анастасия

Конюхова Анастасия

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Шмелева Елизавета

Шмелева Елизавета

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Арлекин

Арлекин

Загайнов Алексей

Загайнов Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Хлыстова Дарья

Хлыстова Дарья

Наталья Калиновская

Наталья Калиновская

Анастасия Свирина

Анастасия Свирина

Веснянка

Веснянка

Прошенкина Анна

Прошенкина Анна

Цуканова Уварова

Цуканова Уварова

Фомин Жердева

Фомин Жердева

Суворов Богдан

Суворов Богдан

Арлекин

Арлекин

Антошина Писаренко Давыдова

Антошина Писаренко Давыдова

Коренева Полина

Коренева Полина

Богданов Юрий

Богданов Юрий

Мерцалов Александр

Мерцалов Александр

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Коренева Полина

Коренева Полина

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Орлята Сочи

Орлята Сочи

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Благодарность

Благодарность

Хор

Хор "Мелодия"

Анисимова Римма

Анисимова Римма

No Смокинг

No Смокинг

"Прометей"

Александра Сысоева

Александра Сысоева

Анастасия Егорова

Анастасия Егорова

Анастасия Пантюхина

Анастасия Пантюхина

Анастасия Русецкая

Анастасия Русецкая

Ангелина Фомичева

Ангелина Фомичева

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Варвара Тимохина

Варвара Тимохина

Дарья Горинова

Дарья Горинова

Дарья Сомова

Дарья Сомова

Дмитрий Матюхин

Дмитрий Матюхин

Ирина Костюхина

Ирина Костюхина

Мария Абдулаева

Мария Абдулаева

Никита Числов

Никита Числов

Полина Коренева

Полина Коренева

Семен Абакумов

Семен Абакумов

Софья Абросимова

Софья Абросимова

Софья Назарова

Софья Назарова

Фатеев Алексей

Фатеев Алексей

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Чернобаев Сергей

Чернобаев Сергей

Свирина Анастасия

Свирина Анастасия

Калиновская Наталья

Калиновская Наталья

"Веснянка"

Фролов Ростислав

Фролов Ростислав

Медведева Ольга

Медведева Ольга

Воронова Варя

Воронова Варя

Кочеткова Мария

Кочеткова Мария

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Фомичева Ангелина

Фомичева Ангелина

Сорокина Ирина

Сорокина Ирина

Прошенкина Анна

Прошенкина Анна

Прилепская Алена

Прилепская Алена

Маршалкина Елизавета

Маршалкина Елизавета

Брусник Софья

Брусник Софья

Дебольская Анна-Диана

Дебольская Анна-Диана

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Фомин Никита

Фомин Никита

Полякова Софья

Полякова Софья

Плясун Кирилл

Плясун Кирилл

Пантелеева Арина

Пантелеева Арина

Орёликов Владислав

Орёликов Владислав

Клокова Арина

Клокова Арина

Грачёв Валерий

Грачёв Валерий

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Арлекин

Арлекин

Арлекин

Арлекин

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Коренева Полина

Коренева Полина

Борзова Полина

Борзова Полина

Числов Царёв

Числов Царёв

Карасёва Александра

Карасёва Александра

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Коренева Полина

Коренева Полина

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Алдошина Елизавета

Алдошина Елизавета

Подснежник

Подснежник

Орлята

Орлята

2016

Журин Андрей Валерьевич

Журин Андрей Валерьевич

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Хор

Хор "Фантазия"

Федорук Александра

Федорук Александра

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Вайнулавичене Наталья Викторовна

Вайнулавичене Наталья Викторовна

Благодарность

Благодарность

Долматова Дарья

Долматова Дарья

Мерцалова Элла Александровна

Мерцалова Элла Александровна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Богданова Зоя Вениаминовна

Богданова Зоя Вениаминовна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Синовицкая Ирина Романовна

Синовицкая Ирина Романовна

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Рыков Георгий Чеботарева Елизавета

Рыков Георгий Чеботарева Елизавета

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна Гладышева Екатерина

Вдовина Татьяна Гладышева Екатерина

"Веснянка"

Чернобаев Сергей

Чернобаев Сергей

Шемелева Елизавета

Шемелева Елизавета

Плясун Кирилл

Плясун Кирилл

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Панина Римма Юрьевна

Панина Римма Юрьевна

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Удалов Тимофей

Удалов Тимофей

Полякова Софья

Полякова Софья

Клокова Арина

Клокова Арина

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Сычева Анастасия Александровна

Сычева Анастасия Александровна

Синовицкая Ирина Романовна

Синовицкая Ирина Романовна

Коллективу Школы

Коллективу Школы

Арлекин

Арлекин

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Подснежник"

Стипендиаты

Стипендиаты

Журин Андрей Валерьевич

Журин Андрей Валерьевич

No Смокинг

No Смокинг

"Прометей"

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Трегубова Анастасия

Трегубова Анастасия

Хор

Хор "Подснежник"

Пантюхина Анастасия

Пантюхина Анастасия

Гладышева Екатерина

Гладышева Екатерина

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Прошкина Людмила Георгиевна

Прошкина Людмила Георгиевна

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Арабески

Арабески

Уварова Мария, Цуканова Симона

Уварова Мария, Цуканова Симона

"Прометей"

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Чернышова Анастасия

Чернышова Анастасия

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Литинская Анастасия

Литинская Анастасия

Карасева Александра

Карасева Александра

Сеничева Ангелина

Сеничева Ангелина

Потапенко Анастасия

Потапенко Анастасия

Нестерова Евгения

Нестерова Евгения

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Аношина Татьяна

Аношина Татьяна

Муромская Евгения

Муромская Евгения

2015

Муромская Евгения

Муромская Евгения

Боева Дарья

Боева Дарья

Уварова Мария

Уварова Мария

Воронова Варвара

Воронова Варвара

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Уварова Анастасия

Уварова Анастасия

Алдошина Елизавета

Алдошина Елизавета

Брусник Софья

Брусник Софья

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Фандеева Анастасия

Фандеева Анастасия

Ларина Даниэла Игоревна

Ларина Даниэла Игоревна

Фомин Никита

Фомин Никита

Ларина Даниэла

Ларина Даниэла

Театр «Арлекин»

Театр «Арлекин»

Фомин Никита

Фомин Никита

Орлов Захар

Орлов Захар

Фомин Никита

Фомин Никита

Козлова Дарья

Козлова Дарья

Благодарственное письмо<br>Казаковой Елене Ивановне

Благодарственное письмо
Казаковой Елене Ивановне

Мерцалов Александр

Мерцалов Александр

Образцовый учебный театр «Арлекин»

Образцовый учебный театр «Арлекин»

Фомин Никита

Фомин Никита

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Козлова Дарья

Козлова Дарья

Карасева Александра

Карасева Александра

Учебный театр «Арлекин»

Учебный театр «Арлекин»

Абакумов Семен

Абакумов Семен

Коренева Полина

Коренева Полина

«Прометей»

«Прометей»

Игнатова Наталия<br>Новикова Анна<br>Абакумова Мария

Игнатова Наталия
Новикова Анна
Абакумова Мария

Коренева Полина

Коренева Полина

Евтеева Полина

Евтеева Полина

Макеева Ульяна<br>Гаркуша Елизавета

Макеева Ульяна
Гаркуша Елизавета

Лучкин Святослав

Лучкин Святослав

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Ларина Даниэла Игоревна

Ларина Даниэла Игоревна

Орловская детская хоровая школа

Орловская детская хоровая школа

Буйновская Елена Игоревна

Буйновская Елена Игоревна

Потапенко Анастасия

Потапенко Анастасия

Литинская Анастасия

Литинская Анастасия

2014

Хор

Хор "Орлята"

Ансамбль «No смокинг»

Ансамбль «No смокинг»

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Ансамбль «Орлята»

Ансамбль «Орлята»

Вокальный ансамбль «Орлята»

Вокальный ансамбль «Орлята»

Ансамбль «Подснежник»

Ансамбль «Подснежник»

Райдер Никита

Райдер Никита

Утина Софья

Утина Софья

Рожков Юрий

Рожков Юрий

Фомин Никита<br>Иванова Ирина Владиславовна

Фомин Никита
Иванова Ирина Владиславовна

Вдовина Татьяна<br>Утина Софья

Вдовина Татьяна
Утина Софья

Зайцева Софья<br>Брусник Софья<br>Утина Софья

Зайцева Софья
Брусник Софья
Утина Софья

Абакумов Семен

Абакумов Семен

Гонтарь Ирина

Гонтарь Ирина

Духовой оркестр ОДХШ <br>(рук. Журин А. В.)

Духовой оркестр ОДХШ
(рук. Журин А. В.)

Коньков Данила

Коньков Данила

Коренева Полина

Коренева Полина

Ларина Даниэл

Ларина Даниэл

Чихачев Максим

Чихачев Максим

Селивановская Анна

Селивановская Анна

Пантюхина Анастасия

Пантюхина Анастасия

Матюхин Дмитрий

Матюхин Дмитрий

Легостаева Анастасия<br>Осипенко Лидия Евгеньевна

Легостаева Анастасия
Осипенко Лидия Евгеньевна

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Голоктионов Марк

Голоктионов Марк

Ветров Максим

Ветров Максим

Брусник Софья

Брусник Софья